Вот Жемчужина и wonderful предлагают мне показать им мою харизму. Это они намёкивают, что

у меня ее нет, да? Обидеть меня хотят, да? Лишить меня моего высокого самомнения?Злыдни
Ну это ж потому, что у них счастья в жизни нету, так ведь?)))
Ну все, набежали гарпии, без счастья в личной жизни)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242423)
Твою харизму, интеллект и ЧЮ видно невооруженным глазом) Сымаю очечи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да хорошая у тебя харя харизьма! Не переживай! ))
Хранитель Истины (372519)
5-7 раз за ночь видимо не работают
А что Харизму и показать уже в лом? Я хоже хочу кусок твоей харизмы или ты жмотишься?

Верховный Наставник (161554)
У меня новая знакомая появилась, немного придурошная))) Так вот она всем о своей харизме говорит, вопрос твой прочла и о ней вспомнила))) Так что я тоже не против понять в чем харизма женская заключается)))
Хранитель Истины (253310)
Завидуют
Тебя же или любят, или терпеть не могут, это уже огого какая харизма!
Хранитель Истины (384276)
Вот так ,хотела на твою харизму посмотреть Узнать чем она от моей отличается ,а вы тут уже напридумывали всякого
Ученик (130)
Жалко