Не опасно ли так близко строить дома у океанов.....или все продумано у них и при цунами дома становятся подводными лодками и всплывают после волнения океана?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306763)
Тяга к воде необъяснима))) и инстинкт самосохранения в этом случае уходит на второй план.. Непонятное человеческое явление.Испания.. даже не океан,просто море... Ласковое море...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
космическое фото)
UNA
Наставник (98884)
опасно конечно но земли мало и она дорогая вот и строят.особенно на филипинах....