неужели пенсионерам дома заняться нечем, что они в 60-70 лет работают при все этом у них хорошая пенсия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пенсия в ФСБ - 45 тысяч
Военных - 25
Штатских - 15.

Начнём с хорошего . Ты на 45 согласен жить?)
А на 15?)

Да и есть такие люди, кто без любимой работы свою жизнь не представляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409494)
Работают одинокие, кому никто не помогает. У меня пенсия 8800, а не 15000р. 15000-это очень хорошая пенсия. В основном 10000р. получают. У меня сваха уходила на пенсию из ФСБ, пенсия 25000р., а не 45000. Работать уже сил нет, но люди работают, потому что кушать будет нечего с такими пенсиями.
Если человек имеет возможность получать зарплату, в несколько раз превышающую его пенсию, должен ли он отказываться от такого варианта?
Верховный Наставник (125720)
ты из какой страны?
Верховный Наставник (104264)
Для вас какая хорошая пенсия?Это сколько?По вашему мнению сколько нужно пенсионеру в месяц для нормального проживания?Я на пенсии,но работаю.