Когда людям предлагаешь говядину полутушами..они с опаской и недоверие сразу спрашивают ,,А мясо не Белорусское?,, чё й то им Беларуское мясо не нравится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чернобыль там свой след оставил
Наверно боятся радиационного заражения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467254)
ну не знаю . у нас все отдают предпочтение белорусской мясной продукции (колбасам и т.д.) Очень вкусно , между прочим)
Потому что белорусы выращивают бананы и кокосы и поэтому то, что не принимает Россия может оказаться белорусским.
спрашивают потому что именно белорусское хотят а другого им и не предложат потому что - нету

Казахстан запретил на шесть месяцев вывозить из страны сельскохозяйственных животных, следует из совместного приказа министра сельского хозяйства и министра финансов этой страны.

В частности, запрет, который начинает действовать 22 октября, касается живого крупного рогатого скота, телят возрастом до одного года женского рода, телочек свыше одного года, коров, овец и коз живых, овцематок (козы и козочки).По данным казахстанского ведомства, это может отрицательно повлиять на животноводство в стране, поскольку из-за массового вывоза маточного поголовья в будущем Казахстан не сможет обеспечить продовольственную безопасность по мясу.

У нас наоборот....