Если врать не хочется и обижать человека недоверием тоже..Как на его вопросы отвечать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спроси в ответ на неугодный тебе вопрос."А почему ты спрашиваешь?"
Обычно, после этого люди тушуются и перестают лезть в душу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А что мешает отвечать на вопросы других более понятных людей. а этого просто пропустить?
Просветленный (794109)
Не в тему)
Просто менять тему и если тот человек не дурак, то поймет, что ты не хочешь развивать первую тему
тавтология блин
Хранитель Истины (487970)
Мимо проходить....
Хранитель Истины (399684)
А почему врать не хочется? Может, врача вызвать?
Верховный Наставник (143169)
так и говори.. врать не хочу а правда тебе не нужна