Рассказывайте..Когда и при каких обстоятельствах вы своё счастье..профукали?

кто не профукал не рассказывайте)) Будьте СЧАСТЛИВЫ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181510)
счастлив, не смог не ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Еще не все потеряно.
Наставник (31318)
Честно... Профукала, ИБО))) предпочитала сама любить.... Дура была.... Девушки- женщины... ! Позволяйте СЕБЯ любить!!!
Хранитель Истины (375056)
когда нас всех рассадили а потом спросили кто хочет быть олигархом... Абрамович с Аликберовым повскакивали а у меня штаны за гвоздик зацепились...
Был пьян, и уже женат.
Просветленный (509683)
Ждем,,,, до сих пор....
Хранитель Истины (330538)
счастье-что оно?- та же птица:упустишь-и не поймаешь.а в клетке ему томиться...-трудно с ним,понимаешь?..
Верховный Наставник (183866)
Ничё я не профукала! Я им наслаждалась долгие годы)