Какой "запретный плод", вам выпало счастье, попробовать? О каком, может быть, ещё мечтаете? А какой, ни при каких условиях не будете "вкушать"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1407)
всё перепробовал ,укушался даже конкретно всем запретным,если бы во время Бог веру не дал ,в земе сырой бы годков как 7 уже отдыхал,ни чего ни хочу более,просто наслаждаюсь жизьню ,это мой запретный плод ,он самый вкусный оказался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Ммм, запрещенное обществом и многими институтами общественными, религиозного и не религиозного характера - пробовал и пробовать буду... Однако же, стоит знать, что можно нарушать какие-то правила и оставаться порядочным человеком. О запретном, как пример: через заборы и ныне лазаю, чтобы срезать путь; вороват приходилось; приходилось и приходится постоянно что-то мало-мальское нарушать, ибо запреты слушая, станешь машиной, утеряешь самого себя... Вот наверное - это счастье: не слушать-не видеть рекламу и не действовать согласно ей, но по мне - это обыденность, как и многое другое. Телек не смотрю - рекламы не вижу, и умею практично пользоваться вещами - это обыденно, для меня - это нормально, но этим я многое современное нарушаю.
БДСМ. Больше не хочу.
Наставник (59257)
Я бы не назвала это счастьем...) Но секс до брака, алкоголь, сигареты - все это с детства внушалось, как нечто запретное (но именно поэтому и казалось притягательным...). Но на поверку оказалось полным фуфлом, к тому же имеющим определенные неприятные последствия... С тех пор ничто "запретное" уже не привлекает...
Никогда, ни при каких условиях, не стану пробовать наркотики, воровать, убивать (ну, разве что если случайно), изменять мужу и пробовать разные извращения. А также, как христианка, не стану пробовать разные оккультные практики или т.н. "психотехники", обращаться за помощью к оккультистам или веровать в других "богов".