Гроссмейстер (9226)

Человек редко думает при свете о темноте, в счастье — о беде, в довольстве — о страданиях и, наоборот, всегда думает в темноте о свете, в беде — о счастье, в нищете — о достатке. А о чем вы думаете когда наелись,выспались и не пошли на работу?

хы Приветик всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
куда бы вывезти семью в отпуск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
БЯКА чё с тобой ? Я всегда о плохом думаю почему-то .
Гыыы...как маленькая прямо... О спасении человечества,канеш ! )))
Хранитель Истины (393265)
Не мешало бы выпить.......))))
Хранитель Истины (298320)
када хорошо, то всегда свербит мысль, что этому ХОРОШО в любой момент кирдык настанет...ога))) Хеллоу Бякильда)))
Хранитель Истины (306753)
У меня всё хорошо. Только плохое забывается туго. Вот наелась и думаю о всяких нехорошестях!