Мне таки мусор надо вынести сбегать....в халате можно? Или каблуки,юбка,ресницы....вдруг там принц

....на коне,а я в халате?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Принц на помойке?...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90085)
в халате с йогуртом?)))можна)))за Снегурку сойдёшь))) только на сильно старого деда не ведись))))
Верховный Наставник (115398)
В окошко глянь, много ли там сейчас принцев по улице шляется.
Верховный Наставник (224371)
на коне, прынц , на помойке , удачи мэм !
Верховный Наставник (114481)
в темноте все прынцы чоурные ...аккуратна
Наставник (45134)
Ночью нельзя мусор выносить)
Просветленный (509683)
Судьба не злодейка?
У моего мужа есть тетушка из Одессы.
Ей так хорошо лет за 70..
Когда она выходит из дома, даже по малейшему поводу,
всегда красит губы и приговаривает:"А вдруг чоловік случится..."

"чоловік" - это "мужчина" по-украински, если кто не в курсе... )
Мне всегда так смешно становится... ))
Верховный Наставник (243008)
Один раз в детстве выронил банку варенья на пол кухни, теперь всю жизнь оправдываю своё опоздание куда - либо тем, что "разбил банку малинового желе, убирался, опоздал, извините."
Всегда прокатывает!
Хранитель Истины (281988)
зай если те захотят присунуть то сделают в чём бы ты не была