Ї
Верховный Наставник (225491)

Колбасники, почему в СССР возникло такое уродливое явление, как "плюшевый десант"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156746)
«Плюшевый десант» — акция протеста против нарушений свободы слова в Республике Беларусь, проведённая гражданами Швеции 4 июля 2012 года и выразившаяся в сбрасывании с самолёта на маленьких парашютах над городами Минск и Ивенец игрушечных плюшевых мишек с прикреплёнными к ним табличками, снабжёнными надписями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
всегда была москва и россия. были деньги - не было колбасы и ехали за ней в москву.
теперь может и колбаса есть да денег нет