Почему во времена СССР не смогли натренировать таких фигуристок как+

Трусова, которая в одной программе, на официальных соревнованиях исполняет несколько прыжков в четыре оборота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тада коньки(лезвия) сильно ржавели....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фармацевтика была слабовата.
Наставник (96296)
А кто-то в то время мог выполнить такие фигуры?
Советские спортсмены всегда были впереди планеты всей. И выше того уровня, что на то время существовал.
А петля Корбут до сих пор запрещена на соревнованиях, ибо она недостижима ни одному гимнасту мира, кроме советских. Поэтому и запретили.
Наставник (99799)
Ты вспомни, сколько чемпионов по этому спорту было в СССР.
UNA
Наставник (98884)
в сссср я не помню чтобы на чемпионатах выступали столь молодые фигуристы 13-15 лет там были старше спортсменки и еще неизвестно как повторит эти обороты трусова когда повзрослеет и рост и вес сыграют свою роль.