Полдня упрашиваю своего сходить в магазин...может и не нужно с мужиками по-хорошему?)) Наорала, пинков надавала))

Мне этот хлеб сто лет не нужен, а вот он завтра будет мне мозг выносить)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (715568)
Я хуже сделала один раз,так же не пошёл,я сама пошла.На следующий день смотрю рука к пакетика с хлебом потянулась,я говорю руку убрал,я купила себе, ты не пошёл.Все губа надулась,лицо в пол,руку убрал,пошёл за хлебом,вернулся гордо сказав,что у него сегодняшний,я пошла взяла у него,он говорит,вот ты наглая,я говорю,да!)))