Гроссмейстер (9434)

Нужно быстро реализовать тыкву. Может, подкинете рецептики ( свои, проверенные)?

Желательно в выпечке. И лучше низкокалорийной. Заранее спасибо откликнувшимся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
нечинка для пирогов: кило тыквы , кило кислых яблок. почистить порезать потушить в паре ложек растительного масла , сока из пол лимона , столовая ложка сахара , чайная ложка соли , 4 гвоздика гвоздики. когда тыква мягкая - размять все вилкой. начинить пирожки из дрожжевого теста.
ту же самую начинку превратите в пюре и оприходуйте как гарнир к котлетам.
суп из тыквы - кило тыквы , 3 морковки, 3 картошки,2 луковицы. , 500 грамм консервированных помидоров , хмли -сунели, кумин, куркума, 4 зуба чеснока , соль лимон, перец .
овощи почистить натереть на грубой терке и стушить в 3 ложках растительного масла. залить водой на 3 пальца выше овощей. сварить минут 20. положить пол стакана красной чечевицы и все специи. варить еще 20 минут. исправить вус солью сахаром иперцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в зажарку со специями её и потом варёную картошечку посыпать
ещё на днях такое делала, ток в пюре не перетирала http://www.edimdoma.ru/retsepty/38081-tykvenno-tomatnyy-sup-pyure
Хранитель Истины (255948)
я её так люблЮ , что реализовываю без рецептиков, просто отварив кусочками, полив растительным маслом. Мне даже никакие каши с ней не нужны. Мне её всегда мало).