Магистр (1949)

почему?прям обидно!зашла сегодня ...впервые за 100 лет решила посмотреть,что у мужа в Мире)

зашла в гости
он не в друзьях у меня..потому как только как с пару месяцев создал свой мир)

зашла...его фотки и одно фото только любимой дочи
а где сын и я?)))))заходит в Мир каждый день
сам говорил

спросить только могу завтра...потому как едет домой
как думаете,почему только дочи?
нас с сыном не любит что ли?))))))))прям обиделась

скрывает нас ,получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (108097)
Дочки всегда больше проявляют любовь к отцу, чем сыновья и жёны. мы ж как дети, душа поёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ё п т и т ь ...Ооо
вроде взрослая женщина....
удаляй вопрос ....не позорься))))))))))))
Наставник (93018)
Угу... ну я ходила и спрашивала у своего... почему то... почему это... Дык он меня в черный список внес!!!
мы с супругом тоже не в друзьях , страницы закрыты только для друзей , но я надеюсь , что там нет моих фот . я запретила категорически .
если уж так обидно - забабахай ему самую классную свою фотку на его стене там - и все )
мой и не сидит в инете в мирах))
сама придумала, сама обиделась ё п т.
Просветленный (715726)
Не сильно много внимания интернету?))Мало ли что тут кто выставил,не надо дядьке мозг выносить..и себя любимую накручивать.В жизни же у вас все с ним отлично..чего искать проблемы.
как мне мой муж сказал: я выставлю а ты скажешь , что плохо вышла на ней((
ты его ни о чем не спрашивай. просто выбери хорошие фотки и ему покажи: типа,вот хорошая фотка, где и я и сын хорошо вышли давай в мире поставим))
Сын не его по крови. А ты ему официально жена или живете просто вместе?