Как вы обычно спите на новом месте?) Есь разница? У меня случилась)

Дома мне всегда снятся кошмары.
Я что-то не успеваю, всегда куда-то бегу,
Теряю телефон, потом его ищу, спасаю детей,
Спасаю людей, просыпаюсь среди ночи с дикой тахикардией)

На новом месте сегодня я проспал 10 часов и не помню, что снилось)
И в ком веки реально отдохнул) Так тока Иссык-Куль волшебный работал)
Только в этом четком месте был отдых и покой)

А вы сколько обычно спите? Ну и в шапке вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
какая у тебя шикарная ава)))) мне нравицца))
кошмары мне могут сницца всегда и везде - это мое наказание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
привет,дорогой. всегда сплю плохо. с детства. первые три -четыре ночи- ужасно. и внучка в меня пошла. капец... мне всё не так.
Просветленный (794109)
Дома можно попробовать переставить мебель. Переставь кровать, это может помочь )
я хорошо высыпаюсь у сестры, на даче у родни тоже, сплю часов 8-9
Просветленный (595230)
В гостиницах прекрасно сплю ,лучше чем дома .более не ночую нигде
Верховный Наставник (190797)
обычно мне надо часов 8, чтобы поспать нормально...
а на новом месте...да мне всё равно где спать, особенно если умотаешься. хоть в автобусе..было бы куда ноги вытянуть
Мудрец (18648)
Плохо...на прошлой неделе в гостинице жила, первые две ночи адом показались, да еще и одна спала