Вспомнил сейчас про 25 млн новых рабочих мест....обещанных Вождём. Походу, кроме меня +++

об этом никто больше и не вспоминает......Или как? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
На слабой памяти населения и играют политики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего сейчас-то помнить? эти таджики с узбеками ещё в начальную школу ходят, ну некоторые из них.
И про замачивание в сортирах тоже как то забылось.... Одно слово - презик......
Наставник (30501)
Такова система изымания Мозгов из людей, превращающая людей в Тупую Толпу.
Наставник (54158)
Вспоминаю. И он умно сказал: модернизированных, а не тупо новых. )))
Наставник (89035)
Хорошо сохранились раз Владимира Ильича еще помните.
Мудрец (23674)
А может быть, все идет по плану?.. Может сдать пустующие землю в аренду?.
И китайцам хорошо и мы сыты?..

Просветленный (622398)
На бирже труда полно вакансий.
Ты смотри какие спецы по вождям и по презикам. Тоже есть. А я то целую дискуссию хотел начать. Ну если презики одни в голове, не буду ничего делать. Пусть с ними и остаются.
Кто хочет работать - тот ищет работу. Кто не хочет - тот ищет причину.
Китайская мудрость.
Наставник (60496)
Работы и так полно, некоторые вакансии годами висят, про зарплаты то никто не обещал.
Наставник (64495)
вот попался такой сайт )))

http://www.obeschania.ru/persons/putin-vladimir?page=7
Хранитель Истины (399332)
В России трудоспособного населения около 75 миллионов человек. Обещать в обозримом будущем увеличение количества рабочих мест аж на 30% — это даже не утопия, а бред.