Хочу, чтобы уже 31 декабря, за окном сугробы, идет снег, небольшая метель, мама на кухне режет оливье, в духовке курица, на подоконнике Наполеон, папа ушел за елкой, мне 8, я им рисую открытки и верю в чудо... А ты что хочешь? )

Спасибо за лидера! )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (175219)
Даааааа.. взрослым быть плохо..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
Тогда еще Дед Мороз был добрым и дарил подарки... А теперь что?

Хорошие были времена.
Хочу, чтобы все в этот Новый год почувствовали себя счастливыми.
Мудрец (22066)
...чтобы и мне тоже 8 !
Хочу!
Верховный Наставник (247035)

Мудрец (18315)
Я хочу что бы три годика и меня любят родители и все живы)
Наставник (63018)
Хочу сидеть на подоконнике.
Наполеон.
подоконник та хоть тёплый,а то вспомнит 1812 и утекёть ва Францию.
Наставник (47034)

Верховный Наставник (122490)
В жизни мужчины есть три возраста - верит в Деда Мороза, не верит в Деда Мороза, сам Дед Мороз. Я уже сам. Давно. И оливье тоже сам режу, и за ёлкой хожу, и за коньяком...
Верховный Наставник (156298)
8? нет...тогда предстояло бы вновь потерять родителей и вновь пережить это...
Нет - лучше пусть мне будет.... будет... Во - 27! И - сыновья ещё рядом и не разлетелись из семьи... а их свадьбы и рождение внуков я готова ещё раз испытать
Галочка, привет
Просветленный (541983)

Хочу, что бы у тебя все это сбылось!)))
Верховный Наставник (222736)
Только в той стране я видела целые микрорайоны новостроек...я бы с братиком и папой пошла за ёлочкой...мне так его не хватает...

Хочу, чтобы Новый Год был счастливым для моей семьи , для каждого из нас..
Чтобы все были ЗДОРОВЫ ! Это главное ...
А прошлое.. Что же делать !..Оно всегда в наших сердцах..
Хранитель Истины (257079)
Я хочу вернуться в беззаботное детство...
Божественный Гуру (1273104)
А мы пляшем в зале уже поддатые!
Верховный Наставник (131399)
Отличный вопрос!Хочу ли я очутиться в детстве?Наверное нет.Вернуться бы в те времена,когда было 20 лет,и избежал был многих ошибок что совершил.
Хранитель Истины (256285)
Тоже хочу в детство, когда были бы живы все самые родные и мне этого было бы достаточно !!!
Хранитель Истины (487992)
А я хочу,чтобы было тепло,сухо и холодец на столе!
Мудрец (24640)
Хочу ЧУДО!
Чтобы мама, папа и бабушка были живы и молоды, мы с братом ёлку украшаем и она кажется такой большой и пахучей...
И в то же время хочу с любимым мужем свою уже ёлку украшать , и маленький сын чтоб бегал рядом и радовался...а кошка таскала блестящую мишуру по квартире...
И КАК ВСЁ ЭТО СОВМЕСТИТЬ, когда сын уже не маленький, и кошки нет...и родители давно на небесах..?
Чудеса меняются...лишь ёлка остаётся...)))