Ну чего - рассада на подоконнике уже растёт???? Посевная скоро! Парничок, редисочка, салатик, ++

то-сё.......своё, натуральное! А не магазинное чёрт-те-что....все на поля, товарищи! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (382986)
Я тебе умоляю..... в прошлом-то году половину цветов загубила: одни высадила в грунт- тут же ночью все померзли,другие переросли-еле оклемались ,когда высадила. Выкинула я парничок.....КУда высаживать-то-в метровые сугробы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
у меня тоже уже все подоконники зелёные.... картошчка....
Верховный Наставник (140558)
"Парничок, редисочка, салатик" ?..
Ну нах !
Коноплеводы рулят !!

Наставник (77276)
Нет, лук и петрушка