Голуби офигевшие птицы... Уже вторую неделю сидят на моём подоконнике на кухне , я им стучу, а они не улетают.. Вот что им надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313386)
так они думают, что ты их зовёшь зайти и сами не понимают. почему ты не открываешь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
пшена
хлеба и зрелищ
так ж не в спальне,пусть подглядывают.)
Наставник (97797)
А рядом с домом нет никаких больниц, диспансеров, пансионатов? Похоже, их там кормят на подоконниках, поэтому они смотрят на тебя и думают: Что стучишь? Корми!
Хранитель Истины (379588)
У меня вообще сидят на моторе от кондиционера, его же еще и о б с и р а ю т, еще и пытаются вывести меня на разговор.
Верховный Наставник (160478)
кормит кто то...выше или ниже...у нас сосед под нами кормил, так они и ко мне садились, пугали )
слив не красила?!))