Я в шоке (( Сегодня в одном вопросе про меня, под хэштегом выпали вопросы тоже про меня

и там ответчики обсуждают мужик я или всё таки баба
И ответчик с мужским ником, подозревает что я мужик,
потому что в другом вопросе, я ответила
что считаю Лисёну и Мелви сексуальными
В общем, у меня даже левое ухо заболело от эмоционального потрясения
Вопроса нет(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О боже
Я уже сука лет 10 как баба для всех
Конечно по началу меня это задевало и расстраивало.
Но потом я понял .
Ну если люди такие счастливые и занятые в жизни,столько лет гадают баба я или мужик?!
Ну видимо настолько "моя бабская натура" их заботит гораздо больше всего остального
И я перестал на это совсем реагировать.
Ну хочется им видеть во мне тетку-да на здоровье.
Мож им сука дышать от этого легче станет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Тюююю))
Если бы я так переживала из за вопросов про меня, то у меня бы все ухи уже поотваливались бы))))
Наставник (30867)
Я вот всю жизнь думал -что это инопланетяне с нами через акк синей птицы коннектятся.
А оказывается там женщина!
Мир полон открытии,однако.
.
Верховный Наставник (166854)
так ты мужиГ или нет?))
Ну ведь ты не всерьез?
От чего так нервничать? Да здесь все всех подозревают и ничего))
Хранитель Истины (372519)
Недавно хотела спросить где Мэлви, но так и не вспомнила её ник
Я тоже мужиГ и ещё чей-то допак