Вот задумалась..Раньше в СССР училось много иностранцев.Интересно это было тогда также престижно как

в Лондоне,например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Это было достаточно дешево по сравнению с большинством Университетов Европы, а образование давалось очень неплохое, которое ценилось весьма высоко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Для африканцев - так же.
Наставник (59257)
нет конечно. за рубежом у большинства людей довольно не лестное отношение к России, во многом потому что русские сами не очень лестны да плюс сейчас идет конкретная дезинформация в прессе где нас дерьмом поливают и люди на это ведутся. в советское время была холодная война и о России тоже думали не очень радужно, это была закрытая страна. если США распахнули двери с лозунгом о пресловутой американской мечте то СССР заколотил двери наглухо.
Наставник (34693)
Это было для III стран просто дёшево и доступно...