Почему Россия, ЛДНР, Южная Осетия и Приднестровье не создадут альтернативу Европейскому союзу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106178)
Россия не создаёт союзы для ништяков некоторых народов?

как-то у нас в коровнике в курилке за политику поспорили,
мужики ругаются:
"вот главари Западного мира хотят для граждан своих стран сделать хорошую жизнь, типа - Золотой миллиард, поэтому они сволочи"

спрашиваю:
"а почему вожди России не хотят сделать золотыми четверть миллиарда россиян?"
типа:
на Западе миллиард человек будут ништиковать,
а в России 250 миллионов будут ништиковать всех круче.
и поликлиника в Володарске будет зашибись.

не врубаются.

поясняю им, мол:
папаша Иванов старается для своих деток,
а папаша Смирнов не старается для своих деток.
и кто козёл? Смирнов или Иванов?

не врубаются.

поясняю более доходчиво:
президент Вилариббо старается сделать ништяк для граждан своей страны.
а президент Вилобаджо кер на всех забил казну разворовывает, ништяки своим гражданам не даёт....
кто из них м_у_д_а_к ?

врубились.

и ругались мужики, и сердились,
и кричали,
и хохлом меня обозвали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399765)
Россия способна создавать только липовые союзы.
Хранитель Истины (437413)
Вы, я так понимаю уже....- в евросоюзе...)))

Верховный Наставник (224237)
Евро союз , это хорошо ?
Верховный Наставник (235893)
Обязательно создадут, иначе раздавят.
Верховный Наставник (105901)
Ещё не вечер. Где-то к концу президентского срока Путина, грядёт новое объединение,
как то: Россия, Беларусь, часть Украины, Приднестровье, Северная Осетия, Абхазия, воз-
можно, Сербия. Угадай, кто президентом будет?
Верховный Наставник (233046)
Мы выжидаем.. Вот как Украину примут в Евросоюз, так мы сразу же создадим альтернативу