Девчули, а вы к НГ уже покрасились/намелировались, во всех нужных местах нарастились? ))

Рассказывайте!
Я в воскресенье иду мелироваться, ногтики наращивать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Я только подстриглась.) Краситься перед днюхой буду и бровки корректировать.
Новый Год у меня всегда прицепом к ДР,так мама с папой сумели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аааа...ээээммм...бл,я точно мужиг
Ногти свои выросли,ещё немного и будут любимой длины - не сломать бы до нового года))
еще в октябре надо было нарастить волосы на ногах! ибо заморозки намного раньше нового года
Просветленный (715568)
Я на 26 записана,смысл сейчас наращивать к НГ,уже не то будет,отрастут же
Просветленный (794109)
В понедельник посещу цырульню ) на этом все.