про контракт, свекровь и сюрприз. акт второй

кто не в курсе: муж подписал выгодный контракт и свекровь собиралась сделать сюрприз ему
хотела к нам прийти, пока мы не дома, но я еле перенесла на сегодня, когда мы дома будем
муж созванивался с ней вечером вчера и она решила как-то,что он знает про сюрприз (а он не знал)
теперь на меня обижены все родственники, что я ему якобы все рассказала, и к нам щас не приедут

вопрос. че делать с такими самостоятельными родственниками?
сами придумали, сами обиделись
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не придут? Сюрприз удался))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Замечательная свекровь, я бы так с ней не поступила
Верховный Наставник (210240)
Забить))
Наставник (44023)
Эт нормально..

- Хто бзднув -- невистка?!
- Так еи дома нема! В поли череду пасе..
- Так и видтиля несе!!!

Перевод:
- Кто перднул -- невестка!?
- Так ее дома нет! В поле скотину пасёт..
- Так и оттуда несёт!!!
Хранитель Истины (427102)
Ну типа он и знает....раз знает,что свекровь прийти должна была.....
Вообще,я дала бы свекрови прийти в отсутствие,она же тебя предупредила.....да и интересно,что ж там за сюрприз?
Позвони,объяснись и дай ей сюрприз сделать.....плохо,когда все родственники обиделись.....