а вот прелставьте что вы приготовили второй половинке сюрприз. выбирали, пыхтели, придумывали ребусы для поиска в обеденный перерыв а она приходит домой и заявляет, что ниче искать не будет?

я бы развелась после такого....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Ни я , ни муж придумывать ребусы не будем. Нам и без них не скучно жить.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
и че?
я просто не буду придумывать ребусы))
Верховный Наставник (178355)
скажу, ну и ...с тобой, больше ничо не получишь)))
Верховный Наставник (154111)
нормальная баба этого любителя кубиков рубиков.еще на букетном этапе бортанула через забор
Наставник (59214)
- Угадай в какой руке сюрприз?
- В правой.
- Неа.
- В левой.
- Неа.
- А где тогда?
Пззззз пуккк.
- Держи.
- Хм, какой знакомый запах.Запах детства. Корица?
- Ну...если тебе так хочется, милая.