Как намекнуть ,про подарок на ДР,чтоб не сюрприз был ,а просто ПОДАРОК)))?(можно в рублях)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183860)
Я вот тоже думаю... Всегда спрашиваю своих родственников что хотят и уже который год мечтаю, чтобы и меня спросили..., так нет же, тратят деньги на чушь всякую(. А я точно знаю, что мне нужно (на те же деньги), а ещё лучше - просто деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажи прямо...че юлить
Верховный Наставник (132929)
"Дорогой, подари мне какую нибудь милую безделушку. Что бы я смогла назвать ее "мой красный Феррари"!