Если к вам обратился человек из далекого прошлого,а вы имя не помните, как будете его называть?

или честно признаетесь в этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653779)
Поиграю в Мюллера и буду называть его *Дружище*))))
Хотя я все имена помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для начала ,невежливо из далекого прошлого появиться, не представившись ,не напомнив ,кто это. если такое невежливое существо появится - скажу ,что не помню, сразу. пусть выкручивается. а я посмотрю на потуги. вспомню - ну и хорошо. нет - его проблемы. а терзаться из-за того ,что я кого-то не помню??? с чего вдруг? меня тоже могут не помнить - не повод впадать в истерику и обвинять всех вокруг в черной неблагодарности