Как это расшифровывается? По-человечески, можно понять, почему сайт заблокирован моим провайдером?

Данный ресурс заблокирован, т.к. входит в перечень доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет, а также сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайт в сети Интернет, доступ к которым обязан ограничить оператор связи, оказывающий услуги по предоставлению доступа к сети «Интернет».

Может ли это быть связано с политикой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
мало инфы.
назови хотя бы сайт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
ваш провайдер должен эту страницу заблокировать, возможно политика возможно пор'нуха возможно пиратский контент, там не указывается за что