Пошли кофе пить? привередам-чай

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644831)
О, у меня такой чай классный, с шиповником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
шиповник у меня))
Наставник (55405)
на малого наорала, довел
семки згрызла
чай допиваю и пойду лежать, вконтакте читать, а потом баиньки
Наставник (90073)
Ага,а потом звёзды на небе считать))нее..я скоро шпать))

Приветульки))
Просветленный (794109)
Мне в семь вставать ) спокойного кофепития, пошла я ужеж)
Мнеб водки - вже чторое ухо и гортань со второй стороны пошли....
Куле бл,что против причивок,не- делсть не начну,но *- условия- дети ход,т в школу,где полно больнвх,цепляют там заразу и несут в дом...сё саипись,но,первый раз за 2 года- моя сдала- угу- до каникул прививку от полиемилита делали- у всех по полкласса не ходят,а где ход,т,там половину недоболевших,как всегда привели,ибо- деть некуда,а температуры нет,к врачу запись за 2 недели,причём,через инпт- никуя не рсботает- ток самим бежать в поликлиннику,та штука,через кою сканит код полюса- тож глючит- стоим очерпдью и ипём голову барышне на ресепшне....как же сё это саипало.....
Хранитель Истины (388818)
Кофе я пил вчера... Сегодня чай зелёный...