Вы утром проснулись..пошли пить чай-кофе..открыли кран с холодной водой..а ОТТУДА ТЕЧЕТ ТЕПЛАЯ ВОДА?

и как вам это? нравится? многие даже не смотрят...и не догадываются что вода теплая...и долго теплая..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217083)
Называется - перелив воды. Где-то на вашем стояке есть кран с одной ручкой, из-за него такое случается. Слесаря надо звать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Где-то подмес.
Верховный Наставник (182281)
А что такого? Быстрее закипит. Электричества (газа) меньше пожрёт.
Верховный Наставник (121736)
для нашей рашки ,сие не удивительно
В Эмиратах так и есть, причём сначала прохладная, которая охладилась внутри помещения кондиционерами, а потом ну очень тёплая.