какое отношение Порошенко имеет к главам антигитлеровской коалиции ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
Человек для которого героем является Бандера априори не может участником в подобных мероприятиях!Это говорит об извращении истории и кощунстве над памятью жертв фашизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ну веселить то их кто-то должен, можа пезню какую жалистную им споет-)
Верховный Наставник (126802)
Просто главный фашист сегодняшнего дня
Наставник (34693)
Какое отношение Путин имеет к главам антигитлеровской коалиции ?
Верховный Наставник (217030)
Никакого. Хозяева свистнули ему к ноге, инструктаж поедет получать.
Верховный Наставник (146321)
вот именно ! какое отношение фашист имеет к главам антигитлеровской коалиции ?
Порошенко-нет,а народ Украины потерявший во 2 мировой войне 8 миллионов жизней-Да!Мне интересно будет посмотреть как Порошенко будет суетиться и дёргаться при виде Путина!