Свиные желудки, говяжье кишки, бычьи пенисы..... это вкусно? Расскажите мне))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153513)
рубец-это вкусно,но трудозатратно и в процессе обработки мерзко пахнет.
кишки тоже воняют-их не особо едят-их как оболочку колбас используют.народ обленился-в селе возле моей дачи раньше сами кишки чистили для домашней колбаски-теперь готовые в МЕТРО покупают-хорошо хоть свинина своя...
яйца пробовать не доводилось,но народ и тараканов ест...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
мозги!... вот что вкусно
Жаренный в панировке...ммм... ))
Хранитель Истины (388697)
Да фиг знает...этвсе культурное наследие средних веков в Европе... У славян таких обычиев в кулинарии не было...
Хранитель Истины (313525)
лучше мы тебя за руки подержим и накормим этим)) сами то не едим, что бы не выкидывать скормим, так и быть)) и будет тебе познавателно)))
.
Наставник (83267)
а ты чо, думашь их не ела? Наивная.)))
Бычьи яйца, в не пенисы
Верховный Наставник (123382)
Кот трескает курячьи желудки на ура....Считает, что вкусно!
Наставник (79574)

расскаживаю ) ну как захотелось -

Чтобы время не мчалось вперёд,
Чтобы день не гонялся за днём,
Он часы ненавистные жжёт
Огнём. (Огнём.)

А потом размахнётся — и бьёт,
Кулаками морщины разглаживая!
Скоро время назад пойдёт —
Расскажите об этом каждому... (с)