меня тут на медни уверяла одна дамачка, что это афигенно вкусно ?.. типо за уши не аттянешь..

говорит что постоянно мариновали, солили в банках арбузы.... дескать зимой баночку откроешь - пять минут и нет её..)))

кто нибудь реально пробовал ???.. неужели правдо... ЭТО... может быть вкусно ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Может и вкусно. Но пробовать желания нет. Не хочу разрушать свои теплые и светлые ассоциации с арбузом, как с чем-то сладким.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Я не люблю, а муж обожает.
мне кажется это извращение какое то, мне совсем невкусно(((
Хранитель Истины (313525)
как говорили в Одессе - вкусно, ага, кто вкусного не пробовал)))))))
У нас тут это делают в бочках)) но я ни разу не пробовала- не могу себя пересилить)
Советник (3515)
Ой не, это для меня извращение.
здесь должен быть смайлик, рвущий на голове волосы!
я не знаю, но я не верю этой дамачке

Верховный Наставник (101099)
пробовал как то...не впечатлило.......
Хранитель Истины (339841)
))))
Верховный Наставник (242428)
Мамина подруга с Украины угощала - вкусно.
Сама не готовила
Верховный Наставник (125720)
я пока не съем ВСЕ, оторваться не могу!!!!

а когда они из бочки, это еще вкуснее!
Верховный Наставник (111651)
Это непередаваемо вкусно)
мне нравятся! Зимой особенно, но лук, я бы не клала. Только чеснок и хрен, напоминает что-то малосольные огурцы, можно есть даже кожуру.
я знаю кучу людей, кто очень любит, я нет, вообще маринады не ем)
Просветленный (714999)
Мне не понравилось.
Верховный Наставник (103249)
Не пробовала но уже вижу -быдлоеда