Почему вы мне раньше не рассказали, что сулугуни - это вкусно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8435)
Эт ты ещё свежий осетинский не пробовала - вот это песня. Я люблю вообще без соли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
потому что я люблю адыгейский больше)))
Наставник (58621)
Обожаю сулугуни. А жареный в панировке и с мятным соусом - пробовали? Это просто песня
Наставник (93018)
А моцарелла!!! Если б не цена, я б ела этот сыр на завтрак, обед и ужин. И перекусывала бы адыгейским ))) тоже его люблю.
Наставник (40067)
... А " Адыгейский " любую моцареллу куда годно заткнет !
Рекомендую ... )))
Это одна из вкуснейших вещей на земле...
Люблю сулугуни с тархуном( зеленью, а не газировкой ) и помидорами...