а если у России свой особый путь, зачем россияне борщ украинский кушают? (и сало)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225569)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236053)
Историки говорят, что там где едят пельмени и иже, первый разведпризнак что там была территория Орды. Еще за варенники предъявим )))
какое отношение сало имеет к украине? ты водитель пазика, фуры, а так же разводитель уток и кобыл, и офицер первой чеченкойской не можешь... отставить не обязан об этом не знать....
Просветленный (509683)
Закон не запрещает есть чужое сало, если его дают
Доброе утро