Борщ сварил и сало себе тоненько порезал. Интересуюсь: у России свой путь или можно есть такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Какое неуважение к украинцам...
Сало... тонененько...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
еда то здесь причем . кушай если нравиться .
Хранитель Истины (291106)
А ковбои со своими путями разве не только конину едят? Борщи какие-то у американцев... И к русским какие-то претензии...
Верховный Наставник (233145)
Борщ, это интернациональное блюдо, широко распространённое в России, Украине, Белоруссии, Литве и в Польше. А сало, это свиной жир, а не жир украинца..
Пипец: и не пан, и не хАхол, и не ковбой..
И не русский тоже)))))))))))))
Хранитель Истины (427176)
Ешь,что нравится.....ну у нас в семье сало никто не любит,к примеру....
Хранитель Истины (367410)
а часник ,а горилка? нет,ты не укр((