В России на меня говорят --украинка... интересно--а почему на других некоторых говорят *ушка?) и да..дайте че нить моего, украинского,а?) ток сала не нада))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
'D
Верховный Наставник (109416)

только почему мы все слова знаем и любим?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1111)
так ты лысая наверно ... хохолка нет , вот и не зовут хохлушкой )))
Хранитель Истины (270652)
Хохлушке от хохла

Верховный Наставник (186575)

Мой брат года три назад сказал, что хохлы - это не все украинцы, а только те, кто приехал жить в Россию, а вот те, кто остался в Украине, - это не хохлы, а украинцы.
Много в чём я с ним не согласен, но могу согласиться с тем, что те украинцы, которые покинули Украину, и поливают её грязью из другой страны, - это не украинцы, а именно хохлы. В то время как по отношению к тем украинцам, которые родину не предавали, это слово неприменимо. Впрочем, если украинцы живут вне Украины, но тоже не поливают её грязью, они предателями не являются, значит, и по отношению к ним оскорбительное обозначение "хохлы" было бы несправедливо.

Просветленный (738080)

Наставник (62171)
а воопше то как я знаю..те кто на Украине называет украинцы..а те кто едут на заработки называли хохлами))
ну правда я плохо истории знаю..ну с украинками(прекрасными)дружил)
Наставник (85546)
Держи))

Верховный Наставник (162176)
хохлушке сала не надо? а ты точно хохлушка? может все же еврейка?
Верховный Наставник (153891)
по мне главное чтоб человек был хороший, а уж кто он по национальности не имеет значения)

Наставник (79931)
На те украинского)))

от москаля калиброванного!))