А Вы считали когда нибудь себя виноватым (виновным), в не любви к Вам или измене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399787)
Мне невозможно изменить, потому что я не считаю, что кто-то должен ради моих интересов жертвовать своими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Никогда бы мне и в голову такое не пришло.
И вообще в любви или нелюбви нет виноватых.
Мой ад в сравнении с вашим, просто рай
Гроссмейстер (8343)
Чувство вины а данном случае возникает как оправдание того факта, что у тебя от человека зависимость, а ты не можешь ее побороть. Ты даже можешь прекрасно осознавать, что чел полное овно, но... Ты типа не нужна даже этому полному овну.. Особых иллюзий по поводу сабжа уже нет, но обида есть. Чревато такое отношение тем, что потом жертва начинает думать, что она вообще никуда не годна, и удел ее вот это овно, которое вдвойне становится страшно потерять. И так далее с геометрической прогрессии..
Такое солнышко как я виновата быть не может!!!!!!
Это просто невозможно)))