А чё они в Париже "мочалку жуют", ведь давно понятно, что+

ДЛНР будет вторым Приднестровьем, просто других вариантов нема. Пущай Меркель с Макроном дадут добро на неизбежную "аннексию" Москвой Донбасса, Киев построит забор и всё на многие десятилетия затихарится. Щас по ящику передают, что з Львива вышел отряд бандеровцев на подмогу майдану, к Банковской подвозят покрышки и тд. Уже сотни тысяч жителей ДЛНР получили российские паспорта и это только начало, какое теперь нахрен унитарное государство Украина, поезд ушёл. А вы что думаете по этому поводу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не затихарится. Донбасс принял Закон о госгранице согласно , которому часть территории находится под оккупацией Украины.(смотрим границы территориально-административного деления и линию фронта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я думаю что украина будет трепыхаться, вернее ее будут одивлять пока не запустят альтернативную ветку. потом америка к этой стране интерес потеряет
Верховный Наставник (204526)
Мои мысли с тобой одинаковы, кроме одной.
Не будет второго Приднестровья, будет намного спокойнее чем там,
при условии если укра оставит в покое ЛДНР.