Если бы ваш сын забрал вас, старую женщину, жить к себе, но

Не в свой 3-х этажный коттедж,280 кв.м, а поселил бы в домик во дворе, 30кв. метров, конечно и интернетом, ванной и туалетом, ты бы себя собачкой не почувствовала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427196)
Гостевой домик и если со всеми удобствами-и тепло-это прекрасно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
мой автономный мир. супер
Пожилые люди часто не хотят быть обузой своим детям. Поэтому, если бы у меня были именно такие чувства, то будка в 30 кв. меня бы устроила вполне. И ребенку не мешаю, и под присмотром одновременно)) Красота!
Наставник (82085)
Я была бы очень рада именно своему пространству. Мне не нужно постоянно видеть кого-то из домочадцев.
Хранитель Истины (339841)
Не дай Бог ,чтобы меня "забирали" )
Надо постараться жить и умереть в своих стенах ,никого не напрягая .
Как бы нас ни любили наши дети , но мы старые такие вредные и непредсказуемые )
Хранитель Истины (409799)
Если бы не было другого выхода, то пошла бы и в такое жильё. Чувствовала бы, конечно. Крайне неприятно быть обузой своему ребёнку. Надеюсь, что до этого не дойдёт. Привет Андрей!
Наставник (34417)
Да кто его знает,это можно сказать только .когда испытаешь.да ещё к старости и капризнее делаешься.