А если вас, 70-летнюю женщину, дочка поведёт по бутикам, чтобы хоть что-то прикупили себе из одежды

на 10 тыс. рублей, то вы посмеете попросить у неё просто деньгами? Чтобы часть из них отдать несчастному сыну алкашу, или на другие расходы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я была в шкуре дочки , маменьку надо было нарядить на юбилей к богатым родственникам , чуть не силком потащила не на рынок , а в магазин , она причитала что все дорого и чтобы я лучше себе что нить купила ))) Когда все купили , потратив мои последние нервы , она после со своей сестрой пенсионеркой поехала все сдавать , потому что непрактично , так сестра ее сказала . В последний момент маменька одумалась , видимо представила как я буду орать ))) так что если сын с будущей снохой решат меня приодеть , я буду фантазии проявлять )))) дешевкой не отделаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
На 10 т по бутикам ?) Не смеши !!!)
Я пошла сегодня с тысячей за хлебом . Осталось 400р
Все матери так сделают.
Это для других Алкаш. А для нее сын.
Нужны ей ваши тряпки. У нее у другом душа болит.
Это просто страшный сон.
Хранитель Истины (383142)
Ты уверен ,что у меня в 70 лет будет желание и силы мотаться по магазинам? Я и сейчас-то это не люблю.Почти все в инете заказываю.
НА счастье у меня нету сына-алкаша, у меня ДВЕ дочки.Это уже 20 000 руб?
Хранитель Истины (409416)
У нас есть практика в таких вещах))) Я заказываю вещи, а она оплачивает, если я беру)) Это она мне так подарки на д.р. делает))) Про сына-алкаша лучше промолчу.........