Специалист (975)

А куда вам приходит уведомление .что вам ответили на ваш вопрос ?ЛС приходит только на оценки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13816)
Увдомлений о каждом ответе нет. Для просмотра ответов не сложно зайти в свой ЛК, кликнув для этого на ник рядом с авкой. Там и увидите все свои вопросы-ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой не знаю... никуда :) пока мало ещё спросил, пока и так нормально посмотрю не развалюся :)
Магистр (2021)
ещё нажмите на свой логин рядом с ЛС (верхний правый)
и откроется вам вся красота ответовской жизни....