Вам приходит уведомление,что пора выбрать Лучший ответ на ваш вопрос? мне нет.Сам только вспомнил

что наверное пора оценки выставлять на мои вопросы...А если у человека склероз? почему не предупреждают?)))
Дополнен 10 лет назад
Может быть вы тоже подзабыли? Ну так входите в Личный кабинет и - вперед! меня не забудьте...а то я всё в учениках...никакого росту..)))
Дополнен 10 лет назад
Галина, нажмите в правом верхнем углу буквы ЛС. Оценки туда приходят и комменты.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Наверно потому что сайт еще не доработан? А уведомления об оценках тоже еще не приходят? Мне нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
мне тоже)) и выбрал уже))
Наставник (31318)
))) А ведь выбор лучшего ответа - + сколько то баллов!))))
Мудрец (14796)
мне только уведомление о оценках ответов и вопросов приходит...думаю скоро появиться.
Наставник (94188)
Увы - нет здесь подобных уведомлений - нужно за всем следить самостоятельно...
Думаю - со временем и этот вопрос здесь решат...