Мы призываем Россию выполнить свои обязательства по Минским соглашениям- так написал президент Литвы Гитанас Науседа.

Вы могли бы уточнить:

А какие обязательства у России по Минским мирным соглашениям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да идут они, пляшут! задрали своим тупизмом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Разбомбить к куям Куев в случае невыполнения Украиной "минска-2"
Просветленный (838135)
Сегодня начало кордебалета) Думаю, будут партии позаяристее)
Особенно у Зеленского) Ещё повеселее, чем х-ем по роялю)
Чую, нарвётся и будет послан) Делаем ставки)
Наставник (35281)
Ну тормознутая Прибалтика, лишь бы что ляпнуть)
А президент Литвы Гитанас Науседа хоть знает о них или только слышал по радио
или тупо смотрел телевизор!