А вы знали, что актрис Старшенбаум 2 штуки - тётя Аня и племяшка Ирина, младше на 3 года? Кто лучше?

Анна

Ирина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467299)
какие красивые))) везёт же некоторым )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
верхнюю помню, она Констанцию играла в нашей последней версии дАртаньяна, и в российской адаптации сериала "Кости"
а нижнюю не знаю вроде
Просветленный (653722)
Тётка лучше.... хороша в простеньком, но добротном сериале *Дипломат*.
Советник (2644)
Ну, "кто лучше" - это понятие субъективное, так что возможны варианты
Мне больше "тётушка" нравится. Видимо, после романтического, новогоднего фильма "Мой парень - ангел"