Соловьев приглашает на рыбалку на озеро КОМО, кто похвалит его лучше всех.Догадайтесь кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Аскерзады ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич бутылки сдаст, и сразу поедет зад ему лизать
Это в Италии. А кто, Жирик?
Хранитель Истины (259114)
путена зазывает ?
Верховный Наставник (233046)
Хм, если судить по тому, что ты чаще всех в ОПС упоминаешь Соловьева, значит ты и поедешь на озеро Комо. Ведь ругань публичного человека - это его пиар, а пиар для публичного человека - это всегда хорошо. А значит ругая его - ты его хвалишь. Если хочешь навредить публичному и медийному человеку, нужно его не ругать во всеуслышание, а нужно его забыть..