Если бы Вы встретили человека, как две капли воды похожего на того, кого сильно любили в прошлом.... Только ещё лучше того по всем статьям.... Смогли бы его также сильно полюбить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427378)
Я много думал на эту тему.... У меня есть один вопрос, герцогиня. А если этот человек будет понимать, что любят в его лице ТОГО - из прошлого. Это вот ниапасна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
да
Верховный Наставник (152714)
А она сможет полюбить меня, такого как я есть?
Верховный Наставник (138379)
Не , того я уже разлюбила ))))))
Наставник (38241)
Нет. С ангелом сложно жить - комплекс неполноценности вырабатывается.)