Какие новые возможности откроются для Лукашенко и его правительства в случае их теговыми Беларуси в Россию?

Интеграции
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
насколько я понимаю Россия предлагает или стать губернией, если уж так хочется или идти нах... в европу) Лукашенко никогда на это не пойдет. так же он знает что украинский вариант кончится для него в лучшем случае Ростовом. я не знаю на что он надеется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Лукаш метит на место Путина на выборах Президента России))