По оценкам экспертов, минимум 56 тысяч американских семей в год становятся банкротами из-за того, что не могут оплатить медицинские услуги. А как же сияющий град на холме? Почему молчит либершиза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
А кто из тутошних был в Америке и знает как там с мед.услугами???? А оценкам Экспертов нельзя верить не зная подробностей.....
Я не знаю, как там у вас в Литве, но у нас банкротами являются практически все семьи страны, и чем дальше - тем глубже банкротство. По крайней мере 20 миллионов бедных и 40 миллионов пенсионеров - совершенно точно. Так что штаты - это детский сад со своими жалкими тысячами.