Гроссмейстер (7722)

Какие люди ищут внешних врагов, не замечая что они сами себе главный враг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Глупые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Да почти все, наверное. Это мне попался хороший сайт, и я знаю, что всё, что не нравится в других, убираем в себе.
Так все-таки - какая у Вас конечная цель? Я только глобальную знаю.
Которые умеют думать головой и принимать решения.
Если не "видеть" внешних врагов это не значит что их не будет.
А если внушить дуракам что они "сами себе главные враги"
то завтра их можно будет завоевать.
Мудрец (22066)
...дык большинство!
Не ведают,что погрязли в службе Момоне,путём чревоугдия и потреблятьства...
Просветленный (586797)
Каклы.
Хранитель Истины (302900)
Православная чекистско-бандитская хунта и сторонники авторитарной клептократии.